Недавно у меня был первый... - вопрос №510030

Недавно у меня был первый секс и мы не предохранялись, могу ли я после этого забеременеть?

Ответы

здравствуйте. ждите месячных. если их не будеть то можно сделать тест на беременность или проверить хгч в крови. в принципе можно проверить после 7 дней па. так как вы не сказали ничего про менструальный цикл я не могу больше ничего вам порекомендовать.