Как забыть девушку которую любишь,... - вопрос №510082

Как забыть девушку которую любишь, не можешь выкинуть из головы? Так самое страшное что расстались очень мирно и хорошо, и очень часто общаемся и компания у нас одна друзей, у нее вроде и парень появился, но меня до сих пор наизнанку выворачивает? как её забыть не натворив глупостей да еще и дружбу сохранить?

Лучший ответ по мнению автора

Павел, в вашем случае, похоже, первой ошибкой является то, что вы «расстались очень мирно». А второе, что вы снова боитесь «натворить глупостей». Самая большая глупость — мучать себя и пытаться ещё и не обращать на это внимание.
Мой совет — вам нужно понять, что вы действительно хотите сейчас. И похоже, что это совсем не «выкинуть из головы».