забеременею ли я в 2013 году - вопрос №510115

Уважаемые эксперты, хотелось бы получить подсказку. Забеременею ли я в 2013 году? Мария 09.09.1985. заранее благодарна

Дополнение автора от 03.01.13 01:22:12
16;45 Добровеличковка, Кировоградская обл. Украина

Дополнение автора от 03.01.13 14:45:09

все ответы очень позитивные… но лучший выбрала из соображений большего сходства — у меня же 2 сына есть)))

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность будет в 2014 году. Увидела у Вас двоих сыновей

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правила(пояснения):
    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

Здравствуйте!) Поздравляю, беременность наступит в 2013!!

Беременность наступит в 2013 году!

            Здравствуйте, уважаемая Мария. Высока вероятность беременности у Вас во второй половине этого года. В первой половине(особенно в феврале — марте) будете решать проблемы по здоровью. Позитивного Вам настроя и счастья.