как помочь ребёнку? - вопрос №510159

у ребёнка атопический дерматит, уже год ни чего не помогает, щас ему год и 9 месяцев. официальная медицицы (педиатры и аллергологи) помочь ни чем не могут(( у него аллергия почти на всё, ест только гречку, рис, огурцы, свинину и картошку.! если что то не то съст, сразу покрывается красными пятнами которые очень чешутся, ребёнок очень плохо спит ночью из заэтого, просыпается по 5 раз! мы уже замучились, все говорят что эта болезнь не излечима!!! что нам делать??  посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок с таким отягощением пришел для исправления ошибок прошлого воплощения.

Ему нужно научится жить в гармонии, гармонично принимать Мир, принимать без условий и себя, свой внутренний мир и свой внешний мир, свое внешнее окружение.
Научиться жить  без претензий к себе и жизни.

Поскольку ребенок мал, здесь нужно работать двумя направлениями и тремя методами.
Одно направление работы через вас,
второе направление непосредственно с ребенком.
(О методах в чате)

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купать в травах, не переедать — ограничить нагрузку на кишечник, уменьшить всасывание «вредностей» в кровь, меньше сладостей… В каждом случае, лечение индивидуально. Пишите на почту.

История знакомая. Тут потребуется ваше терпение. Болтушки тут не помогут. Обращайтесь в чат (на почту дайте фото ребенка. Тут нужен комплекс.

некоторые трвяные ванны сушат и усиливают зуд.

Вам нужна гомеопатия. С такими случаями работала. Обращайтесь, если вы живёте в Москве, или пишите на мою почту.