приснился сон Моих родителей убили... - вопрос №510209

приснился сон. Моих родителей убили. Я вижу убийцу, хватаю его, и он весь в моих руках. Убить не могу, он для меня ребенок, у меня нет агрессии, что странно, ведь мои родители умерли. У меня просто мысль, но что ж ты так прожил свою жизнь негативе и нелюбви. И чувствую себя творцом, Богом, он же нас также любит… мы длянего все любимые дети. И я отпустила его… пусть им занимается правосудие.

потом сцена с моим мужем. Я зашла  в магазин, муж остался с ребенком, и к  нему пристали типа наркоманов. Наркотики заразные, передаются возд.-капел. путем. Они обостряют все чувства и ты становишься суперменом. Мы пошли, а он за нами, еле отделались, оказывается он заразил нашего ребенка и тот бежал только за ним. Всю ночь этот  мужчина преследовал меня. И мне он показался мужчиной, которого я знаю  реальности… хотя лицо другое.

Ответы

Сон показывает вам ваши проблемы с родителями, мужчинами. Сон не имеет значения что-то предсказывать, но дает повод задуматься о то, что происходит в вашей жизни. Вам нужно решить очень много внутренних конфликтов

у вас серьезная проблема с близкими!