Проблемка в том что чисто... - вопрос №510218

Проблемка в том что чисто случайным образом поставил своей девушке засос( её мама спалила всю кантору и запретила нам общатся… я всю ночь сам не свой, и мама сказала что бы близко меня с ней не видела подскажите что делать? она говорит что мама видеть меня не хочет( я не знаю что делать и куда деваться(

1 ответ

Ответы

сами же говорите, что это всего лишь проблемка… рассосется она, время надо.