договор о дарении и доля от умершего родителя - вопрос №510225

Здравствуйте. Нас у родителей 3 дочери. У моих родителей имеется дом, построенный в браке. Домовладелец отец, так как участок земли ему выдавался с работы. 12 лет назад умерла мама, не оставив после себя завещания. В данном доме я со своими детьми живу уже 20 лет. Старшая сестра в нем никогда не жила, т.к.вышла замуж до  переезда в данный дом. младшаясестра после замужества также в нем не жила. Они за родителями не ухаживали и задомом также не помагали смотреть. 2,5 года назад на меня отец оформил дарение. За последние 2 года я сделала капитальный ремонт дома. Теперь на меня сестры подали в суд. Они хотят отмены дарения и выплаты доли своего наследства. Возможно ли это?

Ответы

Нигора! Ходите в судебные заседания и отстаивайте свою правоту. А сказать возможно или нет, невидя искового и доказательств, которые предъявляют сестры, вам не возъмется ни один уважающий себя адвокат.