Вопрос - вопрос №510248

Добрый День, я живу не одна пока с матерью и больной уже бабушкой.

Скажите, что можно сказать о женщине рожденной в год 1953 06.декабря. татьяна.

Она вечно зудит мне, даже с утра, когда можно и спросить какие планы, настроение друг друг поднять, о том, как ей не повезло с жизнью, вот почему у ее подргу. так все хорошо, а ей так неповезло, ну нельзя же быть такой НЕГАТИВИСТКОЙ?! Мы уже как 6 лет живем втроем, постоянные ссоры, обзывательтсва, прекратились, т.к. бабушка заболела и вообзще лежит. Но зато мать продолжает нагнетать и зудеть-зудет. ей не нравится, как я одета, ей неприятно, когда я, к примеру, отца прошу в новый год пофотографировать меня подольше, чтобы получился хороший кадр, она вообще не хочет фотографировать меня, такое ощущение, что вся ее жизнь теперь вокруг нее самой и ее неудачной судьбы прокручивается в ее голове. Я не должна ощущуть какую-то вину, что она одна. или развелась с мужем или ее сын родной. которому на всех наплевать, кроме своей семьи новой, не едет к ней. Деться мне некуда, у меня есть работа.временная, но и там отдушины никакой. к тому же круг общения там не подходит мне, люди другие совсем работают, у них нет цели общение. друзья. у них все это есть там, откуда они приехали. мы говорим на разных языках, а если у меня даже появлялись знакомые где-то все это быстро и порой с разочарованием проходило, так как я очень быстро доверялась раньше людям. Молодого человек нет, если его искать по сайтам или вечеринкам знакомствам, то проще сразу сказать, там сидят больные или ищущие секс люди. 1 на миллион процентов, что там можно найти интересного человека.Факт.Реализовываться в профессии сложнее, моя специальность вообще не востребованна. Надо переучиваться, а я итак с 6 лет учусь. Мне кажется я навечно в щамкнутом круге.одиночества с проблесками счасться, когда- уезжаю раз в сезон в дом отдыха, чтобы не повеситься от Москвы.и от тоски. Что вы мне можете сказать по моей карте и почему нам так тяжко вдвоем с матерью, чем я ей не угадила, у нее очень завышенные требования ко мне, она черезчур сварлива и обидчива. И ей как и бабушке надо постояно брать над кем-то верх! Я родилась, 8 марта 1986 года. 2 часа ночи.

Если какие-то аспекты, хотя бы проблеск належды, что у меня чсто-то сложится, личная дизнь или подействует диета, я часто получаю травмы или болею, из-за этого закинула спорт, который вообщем-то и является единственным настоящим в моей жизни. Я и пела, и танцевала, и йогой и пилатесом занималась. Но на это тоже уходят деньги, а щас даже не могу заниматься чем-то одним, из-за растяжения связок.и простуд. Есть ли надежда на 2013, на что мне следует обратить особое, чем заполнить себя духовно и что просто отшыврнуть, с чем порвать? Благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего нет хуже неудовлетворенной женщины. Она сама писсимистка и Вас превратит в нее. Совет такой. Сами постепенно измените отношения в вашем круге. Сделайте так, как вам бы хотелось.