подскажите пожалуйста как прервать беременность... - вопрос №510290

подскажите пожалуйста как прервать беременность 9-10 недель кроме аборта.Есть двое детей .

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. прервать беременность можно медикаментозными методами и хирургическими методами. но медикаментозный вариант можно использовать до 45 дней, у вас уже 70 дней. так что только хирургическим методом возможен аборт. Удачи Вам.