помогите пожалуйста растолковать сон про смерть..очень страшно(я в положении) <p>Всех с новым годом! буду... - вопрос №510304

Всех с новым годом! буду благодарна если поможете разобратся… снится что я умираю и попадаю к незнакомым мне людям в незнакомый дом, но место это я хорошо знаю.это мой роднй город.они меня там насильно удерживают, показывают что у них хорошо, карнавалы банкеты… и какой то дядька мне проговорился чтоб вернутся в реальность надо выпрыгнуть из окна, а поперек окно натянутажелтая лента, я должна ее порвать.и если кто то из хозяев меня увидет они меня на куски порвут.я прыгаю, хозяйка замечает и прыгает за мной.я проснулась в холодном поту… а удерживали ни за то чтоб я там работала… но вот кем? помогите растолковать все очень реально было...

Ответы

Здравствуйте! В реале есть запрет или серия запретов, которые вас тяготят. Это может быть необходимость регулярного посещения определенных мест, встреч с людьми и.т.п. КРоме того, вы почему-то считаете себя недостойной праздника, веселья и т.п. (либо это вам не в радость). Есть элемент жалости к самой себе. Женщина-хозяйка, которая выпрыгнула вслед за вами, — это вы, такая, какой вас видят окружающие. Смерть во сне — это застой в делах, в жизни, отсутствие динамики и самоограничение или внешнее ограничение в чем-то. Получается, вы живете одновременно в двух реальностях. Сложный психологический сон. Но в реале вам бояться нечего, он просто характеритует ваше психологическое состояние.