Как оформить дарственную на дом... - вопрос №510312

пажайлуста проясните как оформить дарственную на дом в 2013 году

слышал о изменениях с 1 января, но не совсем понял.

Ответы

Вы, вероятно, имеете ввиду обязательное нотариальное удостоверение договора дарения и оплата 1% от стоимости имущества. Могу сказать, что пока ни о каких постановлениях по этому поводу мне не известно. Обязательное нотариальное удостоверение — пройденный этап. Услуги нотариуса с нового года будут повышены — это факт.