здравствуйте ! У моей женщины... - вопрос №510314

здравствуйте! У моей женщины появилось боль в нижней части живота, чувствуется температура тела {жара в животе}, ещё выделения гнойная ,1 раз с кровью розового цвета.Помогите что нам делать ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алик!

В первую очередь Вам нужно обратиться к дежурному хирургу — в любой стационар рядом с Вами — дежурные врачи принимают и в праздничные дни. Учитывая, что процесс гнойный — это очень опасная ситуация.

Телефон дежурной больницы можно узнать в справочной, либо на «горячей линии» местного Департамента здравоохранения.

Для визита будет необходим паспорт и/или полис.

Всех Вам благ! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. причиной может быть воспалительный процесс тазовой органов.

которых характеризуется гнойными выделениями, температурой и болью. я советую обратится к врачу. удачи Вам.