Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста Мы... - вопрос №510334

Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста. Мы с мужем уже несколько лет пытаемся наладить собственный бизнесс, но постоянно все идет не так. Хотим своим трудом заработать, а получается что приобретаем одни долги. Причем, когда начинали заниматься грузоперевозками, то все пошло хорошо, но через определенный период времени машина стала ломаться, здоровье пошатнулось, деньги ушли совсем. А однажды мы еще и обнаружили, что нампод входную дверь подсунули сухое сено. Что делать я не знаю, сил совсем нет, одна надежда на Вас, ПОМОГИТЕ!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вряд ли порчу буд наводить через подклад на сено. Есть более простые и менее заметные способы. Хотя все может быть.

Без всяких данных, тиолько по одному Вашему имени могу сказать, что дело в человеке обладающем властью, в его эмоциях. От него идет пустота.

С уважением, Надежда.

наталья Вам действительно нанесли негатив. И проблема то в том что данный негатив влияет не только на бизнес, но и на здоровье. Сухотка называется-делают на сено