Москва

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Моя девушка находится... - вопрос №510376

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моя девушка находится на третьем месяце беременности, официально в браке не зарегистрированы, месяц назад арестовали ее банковский (з/п) счет и повесили задолженность в -101000 руб. за неоплату жку в своей квартире, хотя кроме нее прописаны еще пять человек, счета не разделены. По месту прописки она не живет, а заработанные средства уходят в погашение задолженности. Как поступить, ведьарестовали единственный источник дохода беременной женщины.

Ответы

Необходимо обжаловать действия судебных приставов-исполнителей. Обращайтесть могу помочь с составлением соответствующих документов.

Игорь! То, что девушка не живет по месту регистрации, не значит, что на нее не начисляются коммунальные услуги. Если человек выезжает из своего жилья, то он должен зарегистрироваться временно там где будет проживать и представить документы, подтверждающие проживание в другом месте. Чтобы вам помочь конкретным советом, нужно задать вам дополнительные вопросы. Если вам действительно нужна помощь и совет, то обращайтесь ко мне на консультацию в чат.

Есть масса вариантов, обращайтесь буду рада помочь в чате. С уважением Леканцева Анастасия.