скажите, а почему отвечают только на вопросы VIP? - вопрос №510402

неужели обязателно нужно платить 25 грн., чтобы получить ответ?

Ответы

нет не обязательно, если ваш вопрос будет интересен.

но если интерес и значимость вашего вопроса для вас = 0 гривен, А зачем в таком раскладе кому либо печься о ваших интересах равных нулю?

Нет не обязательно. Но что бы на Ваш вопрос ответили задайте его грамотно.Указав суть вопроса, и как можно больше данных о субьектах вопроса.