Интернет - вопрос №510463

Здравствуйте помогите пожауйста, сегодня утром включаю радостно ноутбу, а сеть Wifi не находит, да вообще ни какую не находит а вчера еще было около 4 сетей, а с телефона и с другова ноутбука спокойно находит, в чем дела???

1 ответ

Ответы

wi-fi на ноуте точно включен? (обычно fn+какая-то из функциональных кнопок на ней еще значек с антенкой нарисован обычно)