У 20- летней дочери был... - вопрос №510471

У 20- летней дочери был нервный припадок, сидела расскачиваясь, слезы, скрюченные пальцы как у птицы, невозможность контакта, невозможно дотронуться! Сейчас спит после 25 капель волакордина. Что делать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вот сейчас как раз ничего делать не надо! Пусть спит! А с припадком позвольте разбираться профессионалам! Вы сделаете доброе дело, если найдете дочери психолога и договоритесь с ней о том, что она будет посещать терапию.

Удачи!

Здравствуйте Анна. Здесь важно не пойти ложным путем, если приступ спровоцирван нарушением психического состояния — дочери нужен психолог или психотерапевт. Есть приступ невралгического характера — нужен невропатолог.

С ув. Александр.

Анна, советую обратиться к врачу и психологу единовременно. И в следующий раз вызывать врача при неотложных ситуациях.

Удачи вам в новом году!

Ув. Анна, возможно у вашей дочери произошел конфликт с кем -нибудь очень значимым для нее и ее поведение реакция на ситуацию. Если это так, то ваша дочь скорее всего не примет помощь ни т вас, ни от психолога. А захочет пережить  ситуацию сама. Об этом говорит ее нежелание прикосновений и контакта. будьте внимательны, поддерживайте ее участием в ее ситуации. Скажите, что чтобы ни случилось, вы на ее стороне. В таком потрясении,(скорее всего ссора и разлука с любимым ) у нее в душе должен быть кто-то на кого она может опереться. Вероятно у вас когда-то бы развод? потому что в этой ситуации участие отца было бы лучшим .

Удачи вам.