найдена необычная икона, на ней... - вопрос №510480

найдена необычная икона, на ней изображена дева похожая на Божью матерь, в руках у нею нож и чаша, а на шеи белые бусы, по факту видно что очень старая икона. что мне с ней сделать? облазил весь интернет не чего похожего не видел!

Ответы

Сходить в храм И проконсультироваться со священником.   Ведь может это и вовсе не икона.  Отнеситесь к этой вещи с осторожностью.

бусы вроде на Божьей Матери нигде не встречала на иконах. Скорее всего, это просто красивая картина. Да, посетите храм, спросите. В принципе, старинная картина тоже хорошо )))

Если бы Вы выложили фото, возможно кто-то скорее бы помог.