Ростовская область

Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста Можно ли... - вопрос №510501

Здравствуйте. проконсультируйте пожалуйста. Можно ли признать недействительным договор дарение жилого дома заключенного 29,01,1994 г. сына матере. Которая умерла 2,10,10 г.

2 ответа

Ответы

Да, можно, при наличии относимых, допустимых, достоверных и достаточных оснований.

Татьяна! Подать иск можно, но не факт, что решение будет в вашу пользу, т.к. у вас пропущен срок исковой давности.