Здравствуйте Моей дочке 2 года... - вопрос №510509

Здравствуйте.Моей дочке 2 года и три месяца. Месяц назад я родила сына и спустя неделю после прибытия из роддома у дочки начались проблемы со сном. Во-первых она кричит до изнеможения пока засыпает, а потом среди ночи просыпается и плачет.Ни уговоры, ни жестокость не помогают. Она спит в своей комнате одна. Подскажите в чем проблема и как ее решить.Уж очень жальребенка.Она так ужасно орет… Так и видно как рушится ее психика.

Ответы

Доброе утро. Эдита, вам стоит показать дочурку детскому психологу и неврологу. Необходимо срочно выяснить причины крика ребенка, а их может быть много: физиологические причины (если они есть)- выявит невролог, психологические — детский психолог.  Гадать о причинах не стоит-их нужно диагностировать, как и заниматься самолечением. 

Этита, не проявляйте жесткий подход к ребенку. Сейчас это крайне вредно для вашей дочурки.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

04.01.13

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store