Здравствуйте! ПА был перед месячными... - вопрос №510516

Здравствуйте! ПА был перед месячными прямо(1 день до них), при прорыве девственной плевы вышло очень много крови, месячных так и не было, было совсем немного крови через 2 дня и много белых- прозрачных выделений без запаха, скажите- могла ли наступить беременность? нужно ли принимать экстренную контрацепцию.ПА был незащищённый, но молодой человек не проэакулировал в меня а вовремя вышел

Дополнение автора от 03.01.13 18:57:04

не было месячных

Ответы

здравствуйте. если у вас были месячные после па беременность не возможна.