Возможны ли отношения ? <p>Здравствуйте уважаемые эксперты! с Новым... - вопрос №510544

Здравствуйте уважаемые эксперты! с Новым годом! скажите пожалуйста  возможны ли отношения между этими людьми? Сергей 25.05.1975 и Марина 30.12.77

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Отношения  возможны, романтический период будет длится около 4 месяцев..

Первые полгода  будет период стабильных чувств.

Пространство предостерегает от ссор и выяснения  отношений в это время. Ибо ссорой вы  так  же  легко разрушите  отношения  как их и создали.

Пространство показывает что у него возможно есть девушка  на стороне.

Будьте  внимательны.

К началу следующего года  вы  найдёте  своего суженного, который  захочет создать с вами семью и  оберегать вас.

Всех благ вам.

Не забывайте  оценивать ответы:)Экспертам это помогает работать:)

Добрый Вечер!

Отношения возможны, но только те, которые, к сожалению приведут к разрушению. Пробовать или нет-дело Ваше. Удачи ВАМ!

Здравствуйте. Счастливого Нового года и Вам! Отношения между Мариной и Сергеем возможны, если оба этого захотят, но они не будут гармоничными. Оба друг другу интересны, но у Сергея очень сложный характер, слишком эмоционален для Марины. И хотя он обладает способностями привлекать, обольщать и соблазнять, но быстрая смена настроений утомит Марину. Подробности можно узнать, если просмотреть ситуацию по фотографиям. Обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте! Отношения возможны.Но какие. Перепады от сильной любви до желания расстаться. Очень эмоциональный молодой человек. А девушке хочется покоя, стабильности. Оба быстро устанут от такого явного несоответствия.

Здравствуйте!!! Да отношения возможно, но нет будущего… Пути разойдутся!!!

---

С уважением, Елена!!!