в казахстане в селе мариновка...пропала бабушка - вопрос №510580

в казахстане в селе мариновка пропала бабушка 72года ушла 1ого января и не вернулась поиски результатов не дают помогите????

Дополнение автора от 03.01.13 18:01:30

пропала женщина,помогите пожалуста найти

Лучший ответ по мнению автора

Известие о ней получите в течении недели

Извините. это ответ другим на ответ. Я просмотрела Вашу маму. Показали что она провалилась, уж не знаю что это, может подвал, люк или стройка. Ищите там где есть подпол.