У меня член не твердеет перед сексом, помогите - вопрос №510608

Помогите, очень прошу. Моя проблема- это слабая эрекция.Член постоянно мягкий когда дело доходит до секса.Утром вроде все нормально. У меня одна девушка, и 3 года мы пытаемся решить эту проблему.Может подскажите что делать. Вроде и не нервничаю, но немного страшно что несмогу полностью ее удовлетворить

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина