Беременность или что-то другое?? - вопрос №510665

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь!!! Помогите, пожалуйста! У меня не ругелярный цикл, мне 17 лет, половой жизнью живу примерно 4 месяца, последние мсячные были с 11.12.12 по 17.12.12, половых актов в последние дни было несколько, один из них выпал на последний день месячных, то есть на 17 декабря, все половые акты защищенные-использовали презерватив.Каждый половой акт мы следим, чтобы ничегоне попадало «внутрь», т.к беременность для нас крайне нежелательна.Презервативы не рвались и не сползывали.Примерно через 1,5 недели у меня начали болеть соски, но раньше такое уже было(через неделю примерно они переставали болеть), но через пару дней к этому еще и добавилось переодическое подташнивание, Тут я конкретно заппереживала, потому что не пойму от чего это, то ли от неправильного питания, то ли от чего еще, в последние дни температура тела у меня колеблется с 36.6 до 37,1, иногда жарит, тошнота то есть, то нет, небольшая слабость, часто хожу «по-маленькому».Дело в том, что перед каждым п/а я делаю парню минет, может от этого? Потому что секс у нас с ним был раз 5 за эти 2 недели с конца месячных… До месячных около 2 недель осталось, но так как цикл у меня постоянно колеблется, я не знаю когда они придут, меня просто трясет всю… Я не могу дождаться задержки, чтобы сделать тест на беременность, к врачу идти боюсь, у меня уже 1 раз была ложная беременность от нервов, подскакжите, пожалуйста, если я сделаю сейчас тест, он может показать или нет??? Что это может быть ?? И может ли пмс проявится за 2 недели до меячных?? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина! До задержки цикла лучше не делать тесты на беременность, они будут малодостоверны, слишком еще рано. Наиболее точной диагностикой является анализ крови на ХГЧ, он может диагностировать беременность через 8-10 суток после полового акта. Хотя вероятность беременности у Вас крайне низка, судя по вашим описаниям, а описанные жалобы совсем не могут достоверно говорить о беременности. Постарайтесь успокоиться и не переживать так сильно, время все рассудит. ПМС, кстати, может проявиться и за 2 недели до месячных.