Беременность 6 неделя <p>Здравствуйте проблема в следующем: утром... - вопрос №510674

Здравствуйте проблема в следующем: утром обнаружила маленький сгусток светлокоричневого цвета опасно ли это? нахожусь в другом городе и возможности обратится в поликлинику нет.т.к истек срок действия мед.полиса. нужно ли обращаться в платную? или это не так страшно? после узи на 4 неделе врач сказал вставать на учет только в 10-12 недель. так же обнаружил кисту желтого тела.но сказа такое бываети пройдет само, возможно это выделение связанно c  кистой ?

Ответы

здравствуйте. я советую вам обратится к гинекологу. так как может быть имеется риск аборта.