Не знаю как поступить <p>Здравствуйте К меня вот такая... - вопрос №510693

Здравствуйте. У меня вот такая вот ситуация. Летом познакомился с девушкой, проводил с ней все свободное время. Но спустя месяц вынужден был уехать. Все это время которое меня не было, мы общались очень тесно. Несколько недель назад вернулся. И теперь она просит что бы мы не спешили, так сказать «время все покажит». Но я боюсь что если выждать этот промежуток времени,все будет потеряно. Она мне очень дорога и важна. Подскажить пожалуйста как поступить.

Ответы

Здравствуйте, Иван!

То есть Вы теряетесь — доверять ли ей и попробовать принять и понять то, что она говорит, или действовать на свой страх и риск? Ну как Вы считаете будет верным — доверять человеку, или игнорировать его?

Удачи!