как сделать первый шаг на... - вопрос №510799

как сделать первый шаг на путь к разводу, как успокоится и рассуждать об этом беспристрастно и хладнокровно?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Ну как Вы можете быть холодны в отношении такого эмоционального события? Но вот с чем связана эта яркая эмоциональная окраска? Жаль, Вы ничего об этом не упомянули.

Да, первый шаг хорошо делать в кабинет адвоката по семейным делам! Это здорово успокаивает и настраивает на деловой лад!

Ольга, сложность первого шага может быть как в том, что он первый и важный, так и в том, что внутри вы понимаете, что он сейчас заменяет какое-то другое более правильное решение. К тому же первый шаг не делается будучи в состоянии тревоги не возможности рассуждать. Поэтому советую сначала сделать именно это — успокоиться и найти возможность рассуждать. Иногда это можно сделать с помощью друзей. Иногда с помощью специалиста! Удачи.