Жизнь и судьба - вопрос №510801

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Хочется обратится к вам с просьбой разобрать мою жизненную ситуацию, которая доводит меня до отчаяния… Похоронила самых близких и родных мне людей ( маму в 2003г, сына в 2007году в возрасте 6лет, и отца в 2008г ). Чувствую на себе вину за их смерть! На сегодняшний день живу во втором браке, у нас маленький сын 2,5 года и отчаянноефинансовое положение. Как только я ушла в декретный отпуск в 2010г. у нас начались проблемы. Сначала муж по суду выплачивал кредит за заемщика, так как был у него поручителем, потом ему присудили долг по алиментам, бывшей жене и дочери от первого брака, а сейчас опять пришло письмо из банка, о том что заемщик задолжал деньги, и мужу предлагают за него выплатить. Суммы большие, в общей сложности почти около миллиона… Я очень переживаю по этому поводу, жить все тяжелее с каждым днем. Подскажите, как нам быть и что делать дальше. Заранее вам благодарна. Ольга.

Ответы

Ольга. но ведь можно стребовать у заемщика, через суд. Тут что-то темнит муж. Вины вашей в смерти близких нет. Ровно как и негатива.Но есть большие житейские ошибки.