Совершила глупость может быть суд,... - вопрос №510970

Совершила глупость может быть суд, очень боюсь и сожалею, страшно жить, как решится мой вопрос? Если нужно могу выслать фото! Я не тот человек куда попала. А загнали финансовые проблемы. Моя дата рождения 21.02.1983г. Г. Мурманск.Очень нужна помощь!
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Даже если суд будет, то реального лишения свободы не будет… в вашей карте нет такого показателя… Но для более точного анализа хорошо бы иметь точное время рождения (или фото).

Удачи!

     Правила(пояснения):
    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

так же стоит указать дату соврешения вашей «глупости»    и ждаже время

Здравствуйте! Вам не бояться надо, а законодательство самой изучить, в Интернете подобные случаи поискать. У вас должны быть смягчающие обстоятельства. Шансы на смягчение наказания у вас есть.

ничего серьехзного не будет, этот страх-плата за поступок...

желательно пересмотреть свои взгляды на жизнь и сделать правильный вывод, чтобы в дальнейшем не попасть опять в такую же ситуацию.

Успехов вам!

Ситуация сложная, но шансы есть. Обращайтесь, подробности в профиле.

Здравствуйте, Мария. Поглядела на Таро, согласна с большинством мнений. Не видно никаких особо опасных последствий типа тюремного заключения, максимум — условный срок. Вероятны финансовые неприятности, но выход будет. Морально и психологически, конечно, будет непросто. В итоге Вам придётся как-то компенсировать Вашу глупость.