любовь. - вопрос №510984

ЗДравствуйте уважаемые эксперты.меня зовут Пётр мне 24 года(24,06,1988,01:20), в июле расстался с любимой девушкой (Ольга 24 года)были вместе полтора года, полгода из них мы прожили вместе.но к сожалению расстались, не знаю что делать дальше, но из головы она у меня не выходит.скажите пожалуйсто, есть ли у меня шанс вновь быть с ней или всё же в моей жизни появится другая.спасибо.ПётрМинск..

Дополнение автора от 04.01.13 01:36:34

подскажите, как мне лучше поступить?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Петр!

От Вас исходит много боли и одиночества. Вы постоянно думаете о ней и уже сформировалась мощная энергетическая зависимость. В принципе ситуацию можно разрешить, но прежде всего нужно просмотреть профессионально ментальный уровень.

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

к сожалению возобновления отношений не предвидится.

у вас будет новая девушка. через год — полтора.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото).

У Вас есть шанс, главное не упустите его. Удачи Вам!

Здравствуйте, Петр! Не переживайте, Петр, скоро Вы познакомитесь с другой девушкой и будете с ней счастливы.Удачи!

Доброго времени суток. Освободите место для новых отношений, уберите старые привязки. У вас идет отток энергии к ним и отягощает ваше состояние.

Есть возможность вернуть отношения. Сейчас. Потом когда чувства окончательно остынут, возвращать будет нечего

@ SOFIA CHERNAYA