Доброй ночи! Меня интересует вопрос... - Волгоградская область - вопрос №510988

Доброй ночи! Меня интересует вопрос о освобождение квартиры после продажи, я являюсь продавцом, сделка прошла 25,12,12 покупатель в устной форме установил дату 10,01,13 меня не устраивает, как быть? Я до сих пор прописан в квартире.

Ответы

Здравствуйте. Лучше всего договориться с новым собственником. Если Вы не договоритесь и не освободите квартиру, он может обратиться в суд с иском о Вашем выселении. В таком случае на Вас будет возложена обязанность по возмещению судебных расходов.