какой срок выплаты административного штрафа... - Краснодарский край - вопрос №511012

какой срок выплаты административного штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему?

Ответы

Уважаемая Светлана! Административный штраф вы обязаны выплатить в течении 30 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу. Т.е. если вы его не обжаловали то с момента его получения в течении 40 дней (10 дней на вступление в законную силу+30 дней на его оплату). Даже несвоевременная его оплата может повлечь за собой его удвоение или административный арест на срок до 15 суток. Будут вопросы пишите в чат, оценивайте ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.