Здравствуйте,меня зовут Ольга Мне 21... - вопрос №511014

Здравствуйте, меня зовут Ольга.Мне 21 год, моему гражданскому мужу 22.Вместе мы 2.5 года, недавно я узнала что беременна.Идеальных отношений у нас не было, но сейчас просто ужасные.Он перестал совсем обращать на меня внимание.Наше общение начинается и заканчивается с фразы «привет».Всё свободное время он тратит на компьютерные игры.В открытую говорит, что он от игры ни за что не откажется.Не скрываю, чтои раньше он в них играл, но такой зависимости не было.Ссоримся из-за этого каждый день и он уже говорит, что жалеет, что матерью его будущего ребёнка буду я, то ли со злости, то ли правда так думает.Хочется поддержки, понимания общения, но так как я с ним не играю ему не о чём со мной разговаривать.Может это глупости и деский лепет, но мне очень нужен ваш совет, как дальше поступать или дело идёт к расставанию?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Расстаться или оставаться с этим человеком — это, прежде всего, Ваше решение.

По тому, как Вы описали ситуацию, лучше бы с этим решением не тянуть… И не пускать, тем более, на самотёк — как получится и пр. Ничего путного из этих отношений, скорей всего, уже не выйдет, а время идёт… К отцовству Ваш гражданский муж явно не готов, компьютерные игры — это уход от реальности; и он неспособен Вам дать то, что мог бы дать мужчина, любящий Вас и более зрелый.