личная жизнь и благосостояние - вопрос №511071

Здравствуйте, скажите, что ждет меня в 2013 году. Спасибо! Дата рождения: 15.12.1985г около 4-х утра.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

2013 год пройдёт у вас  под знаком +.

Первая половина  года  будет посвящена  глубокому погружению в знания, получение  информации для своих целей.

Во второй половине  года возможно замаячит ваша  любовь, появится  возможность создать семью (если же таковое имеется, то это означает укрепление  чувств  и  укрепление  отношений в  вашей семье).

В конце  года  ваша  мудрость и  опыт помогут вам  решить мелкие проблемы и  наладить здоровье.

Касательно работы и финансов, могут возникнуть проблемы и  конфликты  с работодателем из-за  нерешенных дел или  отложенных договоров или ценных бумаг. Но вашы отшлифованные знания и навыки, что вы  отрабатывали в начале  года, дадут вам  шанс  быстро исправить ситуацию в  свою пользу. За сообразительность вас могут наградить премией даже.

В общем  год для вас будет очень удачным.

Всех благ.

Не забывайте  оценивать ответы.Мне будет приятно если вы  оцените  меня поставив плюсик (нравится) или  же  сделаете  его лучшим  ответом, за потраченное  на вас время и  энергию:)