Гульнара 29 09 1963 Виктор 05.07.1959 - вопрос №511098

 Поссорились с мужем. Будем ли вместе в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помиритесь и вместе будете, но ссоры будут продолжаться… Нужно менять поведение в браке..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь.

Здравствуйте, Гульнара!

Вы будете вместе, в ближайшее время помиритесь!

Удачи Вам!!!

У него зреет решение разойтись. И если сейчас и помиритесь, в будущем будет развод

Да, помириться есть шанс, но до очередной ссоры, похоже. Сложнейшие времена вы испытали и впереди тоже не все так просто....

Здравствуйте!

У меня такое ощущение, что Виктор любитель пофлиртовать в Интернете. Это ему добавляет вкуса в жизни. И сейчас он себя чувствует жертвой, незаслуженно обиженным ребенком.

Думаю, что все так и будет продолжаться в будущем. Развода я не вижу.

в данном союзе -вы хозяйка положения — и все будет зависеть  в первую очередь от вас… главное не нарушай правил, которые стоят в основе ваших взаимоотношений.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:     Вы ощущаете дисгаpмонию. Назpевает конфликт. Ведите себя скpомно и сдеpжанно, если Вам бpосают пеpчатку, не поднимайте ее. Постаpайтесь умеpить и свои тpебования, не пускайтесь ни в какие пpедпpиятия в одиночку, пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напpотив, пpимите участие в совместной c кем-либо pаботе. Пусть все идет своим поpядком, тогда и наступят миp и покой, и Вы лишний pаз убедитесь в том, что жизненные пpоблемы не только удpучают, но и учат.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Примирение есть — но у вас в общем и целом отношения не блестящие.Мужу не хватает в браке эмоций — не взирая на возраст.

Я бы советовала вам провести гармонизацию — это улучшит климат в семье.

Найдете компромисс и помиритесь.

@ SOFIA CHERNAYA