Сон - вопрос №511104

Доброе утро! Вчера ночью видеа сон, живу в горной местности… Вижу изза гор черный туман поднимается из него черный силует сажает золотые розы, на улице ночь.  Я все это вижу… У когото спрашиваю что это за туман, он оказывается уничтожает все чего касается, и почему то он должен выравнит горы все, я еще раз спрашиваю когда это закончится, мне говорятв 1050 году… Так же вижу огромную стаю птиц, по моему были воробьи… Они были в куче, что делали не помню. Подскажите пожалуйста к чему такой сон может снится и что это все такое… Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

И горная местность и туман — это препятствие в делах, какие то затруднения, сажающий розы силует — это человек Вам и создает трудности, проблемы, хотя золотой цвет, то, что дело ночью происходит этот человек скрывает свои намерения, выдает себя за друга (подругу), а на самом деле строит козни. Стая птиц — это люди, которые Вас окружают, на которых и направлены могут быть действия, слова против Вас.

Если кратко итог подвести — присмотритесь к своему окружению, кто то не очень хорошо к Вам относится, против Вас интриги может плести. Видимо сон — предупреждение. Удачи Вам!

Обратите внимание на свое здоровье. Похоже, что вы или болеете, или пребываете в депрессии.

Здравствуйте.Что бы ни происходило в сновидениях,- это всегда происходит на определенном фоне и интерпретация такого фона, т.е. местности всегда содержит определенную информацию, позволяющую точнее осмыслить увиденное во сне. Место действия часто является важным ключом для толкования сна и метафорой, указывающей на определенную ситуацию в реальной жизни, которая касается либо внутреннего конфликта, либо внешних отношений с окружающими. Черный цвет -символ коллапса, пустоты, уничтожения, является как бы усилителем событий сна.Если вид тумана внушал Вам страх, то это неясность, трудность и запутанность в Ваших делах. Гористая местность к неприятностям и разочарованию. Bы стоите перед необходимостью решать какие-то проблемы и Bы в замешательстве. Это действительность отражается в снах, и подсознание через образы этого отражения дает Вам подсказки. Вам следует опасаться своих недоброжелателей, они способны Вас оклеветать.Об этом говорят и золотые розы. Во сне розы просто так не снятся, в них всегда вложены эмоции.   Сажают -создают проблемы, а золотой цвет притягивает взоры завистников, предвещая опасности из-за интриг, затеваемых в Вашем окружении. Образ воробьев – символ житейской суеты и мелких неожиданностей. Стая воробьев в вашем сне предвещает оживление в жизни. А число 1050 здесь Вам дано как решение: достаточно просто осознать все, что происходит, поверить в свои силы и Вы начнете изменяться. Ваш Дух будет расти и Вам дается возможность вобрать силу гармонии в свое существо. И то, что вчера казалось трудно, завтра будет просто недостойно внимания и одним только взглядом решаемо.

Учитываю всё, в т.ч. числа названного года. Будет или уже есть очень проблемный период, скорее и в финансах и в личном. Проблемы и вам и окружающим будут казаться просто нерешаемыми, неисправимыми. Но в вас заложен достаточно высокий потенциал, мудрость предков, вы сможете так неординарно подойти к решению этих затруднений, что покажется они решились по мановению волшебной палочки. Радикально поменяется судьба. Если вы ещё не занимаетесь бизнесом, подумайте об этом.

Хороших снов))

Очень красивый и мистический сон, он о пробуждении Вашей души, о столкновении с неведомым, что есть внутри вас. Туман — это что-то скрытое, чего вы боитесь, а золотые розы — знак того, что внутри вас есть сокровища, о которых вы не подозреваете, потому что страх мешает познать себя. Птицы связаны с верхней чакрой, Сахасрарой, отвечающей за связь с божественным, и в том числе за астральные выходы, внетелесный опыт.