Здравствуйте Меня зовут Милана мне... - вопрос №511182

Здравствуйте. Меня зовут Милана мне 24 года. В последние 2 года я в депрессии не знаю почему работа есть образование, родители, друзья, с парнями не везет, начинать отношения боюсь и вот уже год одна, не с кем даже не общаюсь. да и не хочу, но все же мне одиноко нет стимула жить, я не знаю, что мне делать, но житьтак дальше не хочу! Прошу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Милана.Ваш возраст совпадает с возрастом активной социализации после учебного заведения.И на этом фоне возникла проблема, имевшаяся и раньше, но в вялотекущем существовании.Вы имеете трудности в социальной адаптации.Адаптироваться и взаимодействовать всегда трудно, когда себя оцениваешь ниже, чем Вы хотите.Но, Вы же и оцениваете себя так, что сами и занижаете свою ценность.Вы боитесь плохо выглядеть в глазах других.А в норме-достаточно хорошо выглядеть лишь в своих глазах.И тогда количество и качество окружающих не будет иметь никакого значения.Вы больше не будете зависимой от них и от оценок и впечатлений молодого человека.Производите впечатление на себя, любуйтесь собой, и другие, от которых Вы теперь не зависите, начнут тоже Вами любоваться.К Вам будут всегда относиться так, как Вы относитесь к себе.если сегодня Вы чувствуете себя незаметной, то и другие Вас не замечают.Правило работает.Начните себя переоценивать, меняя детские оценки на взрослые.Примите себя достойной, цельной, гибкой, способной, безупречной, загадочной, обожаемой собою.И на этом фундаменте стройте общение.Будет страшновато, но Вы почувствуете вкус успеха.И уже по другому не захотите.Быстрее всего, Вам нужна будет помощь.Я работаю в этом направлении.Обращайтесь, и Вы почувствуете перспективу жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Милана!

Ваше желание изменить ситуацию, в данном случае очень важно, потому что именно с этого желания начинается выход из депресси. Далее вы можете менять всё остальное в том направлении, которое выберите. Скорее всего, вначале хорошо бы разобраться с невезением в отношениях с парнями. Напишите в чат. Там подробненько обсудим все нюансы и вы примете найдете выход из создавшейся ситуации сейчас и научитесь находить его во всех случах в дальнейшем.

Удаччи вам и всех благ в новом году!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.