Добрый день Мне нужна помощь... - вопрос №511236

Добрый день. Мне нужна помощь. Ситуация такая. Я люблю мужчину, он тоже отвечает взаимностью. Но он женат, и как мне известно стало, женили его с помощью магической куклы, он полностью зависит от жены, она управляет им. Я устала уже тратить деньги на шарлатанов на разных сайтах, да и сил нет уже. Если кто то может помощь истинно, то ответьте пожалуйстана мое письмо. С наступившем Новым годом вас!!!

2 ответа

Ответы

Диана так не стоит тратить так много. Вы просто задав эмоционально вопрос, добавьте его данными на себя и на него и еще лучше к данным будет фото.

Здравствуйте. А какой именно истинной помощи вы ожидаете?