Мешает бывший парень - вопрос №511248

Здравствуйте! Я начала встречаться с другом моего бывшего парня. У нас замечательные отношения, мы очень любим друг друга, но мой бывший постоянно названивает то мне, то моему парню, хочет нормально с нами общаться и дружить, хотя расстались мы не очень хорошо. Я себе этого не представляю и не хочу этого. Я постоянно нервничаю из-за этого. Подскажите как мне себя вестив этой неприятной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Удивительно, что Вы нервничаете: Вы поменяли своего парня на его друга — и это Вас ни капли не смутило, что же сейчас заставляет Вас нервничать? Ведь эта ситуация построена Вашими собственными руками. Чем же Вам могут помочь психологи?