ЖИЗНЬ! - вопрос №511282

Здравствуйте! Если можно подскажите пожалуйста, встречу ли я в этом году или в самое ближайшее будущее свою вторую половину, очень хочется семью, но ничего не клеится в жизни(((( Я Ольга 15.05.82. Благодарю заранее!

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Вы очень отдаете много человеку которого хотите видеть рядом с собой.Мужчины этого не ценят.Поступайте мудро и в ближайшее время вы найдете нужного вам человека.

С уважением, Галина.