об о мне ходят слухи - вопрос №511289

здравствуйте. мне 21. я конечно считаю себя красивой стройной. я не замужем и общаюсь парнями. среди знакомых об о мне ходят ужасные ложные слухи.говорят что я просто дешевка хотя это не так. я думаю это от того что я всегда в центре внимания.или не знаю.я просто кажется не переживу даже планировала о самоубийстве но подумала о родителях.как мне быть каксебя ввести

Ответы

   у каждых слухов есть автор, а у автора етсь причина к распостранению  - это банальная зависть  и невозможность занять равное  с вами место  - правда пока не понятно откуда убийство, да и еще само  - или это попало случайно с другого письма ?

Маржан, говорить люди могут что угодно, им не запретишь. Если говорят женщины — это может быть зависть, если мужчины — сведение счетов. Вопрос: почему вас до такой степени задевают эти слухи? Так ли они ужасны?