скажите как защитить себя от... - вопрос №511297

скажите как защитить себя от людей которые лезут в личную жизнь, собираются сделать отворот?

Ответы

Выбрать эксперта чтобы он провел обряд от колдовства и от магического вмешательства. И человек заказавший получит откат. Могу помочь.

Поставить ЗАЩИТУ. На себя и на него.

Здравствуйте, Екатерина! для этого необходимо поставить защиту у специалиста от магического воздействия. В качестве защиты может также служить талисман, заряженный у специалиста специально для вас.

Здравствуйте, в идеале подойдут защитные талисманы, например оберег на семейное благополучие или родство душ.

Такие амулеты изготавливаются индивидуально.

Научиться вовремя переключаться между состояниями «верю» и «не верю». Вы имеете право выбирать, в существование какого волшебства Вы верите.

Пока вы беспокоитесь из-за «отворота», вы кормите его своей силой и он реален. Но вы можете это изменить.

Обращайтесь, если есть вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA