Алтайский край

меня незаконно уволили какие права... - вопрос №511301

меня незаконно уволили. какие права я имею на компенсацию и моральный вред, в каком размере.как правильно составить исковое заявление. какие статьи лучше почитать.

Ответы

Здравствуйте! Я могу вам помочь с составлением иска на платной основе.

почитайте ТК, ГК, ГПК кодексы, там все написано

Для начала нужно понять, действительно ли вас уволили незаконно и какие у вас есть доводы и доказательства НЕЗАКОННОСТИ увольнения. Если вы уверены в своей позиции иск будет называться и признании увольнения незаконным, о восстановлении на работе, о выплате заработной платы за время вынужденного прогула. Моральный вред оцените сами в зависимости от того на сколько серьезными были причиненные физический и нравственный вред.