мое предназначение - вопрос №511338

Здравствуйте, дорогие эксперты, прошу помочь мне определиться вжизни, найти свое предназначение, путь по которому дальше двигаться.Благодарю вас! Сергей.23.01.1980.Омская обл., пос. Кормиловка.

Лучший ответ по мнению автора

У вас кармически активный возраст и перемены реально нужны.Вам неохдима подробная кармическая диагностика — выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, на самом деле, найти свое предназначение достаточно просто — задумайтесь, что Вам нравится делать больше всего...  Но, Вы почему-то откладываете это — то из-за финансовых проблем, то друзья не советуют и т.д. Дак вот, начните это делать и Вы увидите, как изменится Ваша жизнь. Все в Ваших руках, удачи Вам!

Здравствуйте! Вы творческая натура и вам внутренне хотелось бы как-то проявить себя в этой области.но для этого у вас мало решительности… Хорошей реализации вы можете добиться в издательском деле, так же можете стать преподавателем… Но в любом случае, для достижения своих целей вам обязательно необходимо высшее образование (если такового не имеете)

Удачи! если

у Вас возможны успехи в деятельности, связанной с торговлей, судя по дате рождения.  Удачи!

вы найдете себя в семейной жизни и бизнесе!