любовь, совместное будущее - вопрос №511352

Евгения 03,10,1985; время 06:30; м/р Краснодарский край. Владимир 18,08,1984; м/р Челябинская область.Будут ли в будущем вместе?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день у Вас есть еще некое недоверие к партнеру.Хотя Вам самой еще трудно поверить в эти отношения.В будущем вижу вас в браке.Все у Вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгих, прочных отношений не видно, хотя какая то связь присутствует, но она не держит мужчину. Он нехорошо поступает с женщиной. Какое то предательство видно. Более подробно можно по фото сказать. Удачи Вам!

Здравствуйте, в ближайший год брака не видно. Но отношения между вами будут развиваться. Наберитесь терпения

в недалеком будущем да!

Здравствуйте! Будущее под сомнением… У меня просматривается, что мужчена не совсем свободен от предыдущих отношений… Более подробно по фото можно сказать.

Удачи!