Добрый день! Подскажите пожалуйста, в... - вопрос №511419

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в последнее время ноут HP Pavilion dv6 начал долго запускаться, во время работы тупит просто жесть как… разобрал его, проверил, никаких повреждений на глаз не обнаружил. проверил на вирусы — в порядке! подскажите что можно еще проверить или какие программы подскажите? Еверест ничего не показал) или просто снести винд 7 и поставить другую версию? Подскажите! Заранееспасибо)

Ответы

Очистите систему  с помощью CCleaner или AusLogics BoostSpeed. Если ничего не изменится, смотрите в процессах может что-то грузит систему. Потом уже решите сносить систему или нет.