не хватает энергии - вопрос №511430

Добрый день, испытываю последнее время сильную нехватку энергии. Не могу понять с чем это связано. Буду благодарна за ответ.  ДР10.10.73

Ответы

Кто-то из родни старшего поколения тянет энергию.

Алла, здравствуйте. Смотря что Вы подразумеваете под этим словом. Опишите состояние свое. Потому что есть симптомы которые могут говорить о серьезности проблемы в плане здоровья и есть симптомы говорящие о том что возможно есть негатив.

Здравствуйте.

последнее  время  наблюдаются  обильные магнитные  бури.

Возможно из-за этого у вас недостаток  сил.

Так же возможно что у  вас проблемы с биополем.

Никаких негативных влияний  на вас  не вижу...

Есть несколько способов пополнить себя  энергией самостоятельно.

Заходите  ко мне  в чат и я с вами поделюсь секретом:)

По таро -родовые хвосты, кармические блокируют подпитку. Точнее -только по фото возможно сказать