Добрый день! Хочется знать, как... - вопрос №511447

Добрый день! Хочется знать, как скоро найдет дочь (Валерия, 01.09.89) достойную работу. Спасибо.

Дополнение автора от 04.01.13 17:48:33

Спасибо, хотя немного разочарована ответом. Но как есть так есть, будем ждать)

Дополнение автора от 05.01.13 12:10:02

Ирэн, спасибо! Вдохновили!!! Мы ищем и у нас все получится! Спасибо!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вашей дочери не надо ждать.Искать, рассылать свое резюме, звонить по обьявлениям.«Дорогу осилит идущий».И тогда в феврале у нее будет возможность устроиться на работу, которая ее устроит и в финансовом плане, и в плане коллектива.

Удачи Валерии и вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в марте этого года!