Здравствуйте, с наступающим рождеством Очень... - вопрос №511448

Здравствуйте, с наступающим рождеством. Очень хотелось бы изменить жизнь к лучшему в 2013году. Получится ли? Разрешаться ли благополучно проблемы на работе? дата рождения 21.12.1975г.

Лучший ответ по мнению автора

На работе наладиться к весне

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно получится. Все разрешится. Ведь Вы хотите этого и стремитесь к этому. Проще смотрите на многие вещи.